АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Благодарность вице-министра культуры и спорта Республики Казахстан!

23-25 октября в г.Астане прошла Международная научно-практическая конференция, в рамках которой руководитель Лаборатории, ведущий научный сотрудник ФГБУ ФНЦ ВНИИФК Тиунова О.В. сделала доклад на пленарном заседании - "Система психологического обеспечения спортивной подготовки - варианты практического использования в спортивных организациях", а также провела двухдневный семинар по спортивной психологии.

Всем участникам Конференции были заранее розданы специальные анкеты с просьбой сформулировать интересующие их вопросы, касающиеся психологического обеспечения спортивной деятельности. Это позволило  впервые провести семинар в интерактивной форме: слушатели получали развернутые ответы на интересующие их вопросы.

В сборнике материалов Конференции опубликована статья О.Тиуновой "Республиканская система психологического обеспечения спортивной подготовки: возможности реализации и международного сотрудничества". 

В связи с тем, что сотрудничество Лаборатории со спортивными организациями Республики Казахстан успешно развивается с 2011 года, О.Тиунова получила Благодарственное письмо от вице-министра культуры и спорта Т.Есентаева.

 
 
 
 

Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШ ОПЫТ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика