АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Уникальное предложение региональным психологическим Центрам

Руководителям региональных психологических Центров

Уважаемые коллеги!

Наверняка ко многим из Вас по вопросам психологической подготовки уже обращались спортсмены, родители юных спортсменов или даже тренеры.  Возможно, кто-то из  Вас уже планирует включить в перечень возможностей ваших психологических Центров это направление работы …

Мы предлагаем Вам системное сотрудничество:

1) ваши специалисты могут пройти обучение на наших Курсах «Спортивная психология».

В результате Вы получите  необходимый и достаточный материал и эффективную технологию, позволяющую успешно консультировать спортсменов и работать в спортивных командах.

2) мы можем  провести на базе вашего Центра выездной семинар (или серию семинаров) по спортивной психологии для  спортсменов, родителей юных спортсменов  или  тренерского состава.  

Такой семинар в вашем Центре не только будет полезен спортсменам вашего региона, но и  привлечет внимание потенциальных клиентов к «спортивным» возможностям вашей организации.

3) в дальнейшем мы готовы быть вашими кураторами и партнерами (можно подписать договор о сотрудничестве, обменяться ссылками на сайтах и т.д.).

Мы заинтересованы во внедрении  нашей системы психолого-педагогического обеспечения спортивной подготовки через сеть региональных психологических Центров.

Ждём ваших предложений!


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШ ОПЫТ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика