АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Выездной обучающий семинар по спортивной психологии, работа с командой и рабочие встречи в г. Астана

19-22 мая 2018 г. на базе Института Социальных Технологий (г. Астана, Республика Казахстан) проведён обучающий семинар  для психологов, тренеров, методистов и руководителей спортивных организаций по теме «Система психолого-педагогического обеспечения спортивной подготовки: идеальная модель и простейшие формы реализации» (32 часа).

 

Семинар состоялся при  поддержке Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, с которым много лет сотрудничает Научно-методическое объединение «Лаборатория физической культуры и практической психологии» (г. Москва, Россия).

 

Информация о Семинаре размещена на официальных сайтах Комитета по делам спорта и физической культуры, Национального Паралимпийского Комитета Республики Казахстан и Института Социальных Технологий.

 

 

Обучение включало очный и заочный компонент. В нем приняли участие  26 слушателей из нескольких регионов страны.

 

  

 

 

Работа Семинара  была организовано так, что  помимо освоения программного материала  слушатели смогли  получить ответы на интересующие их вопросы  и проконсультироваться индивидуально  у спикера  -  ректора НИБИС, спортивного психолога  О.В. Тиуновой.

Также все слушатели приняли участие в специальном анкетировании по актуальным вопросам развития спортивной психологии в Республике Казахстан.

 

23 мая О.В. Тиунова и директор Института Социальных Технологий Г.С. Кармысова провели две рабочих встречи с представителями Национального Паралимпийского Комитета и Национального Олимпийского Комитета Республики Казахстан.  Достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве.

 

В этот же день  для спортсменок Гандбольного клуба «Астана»  был проведен полуторачасовой семинар по вопросам психологической самоподготовки к соревнованиям. Спортсменки получили и индивидуальные консультации.

 

 

 

Между АНО ДПО «Национальный Институт Биомедицины и Спорта» (г. Москва, Россия) и ТОО «Институт Социальных Технологий» (г. Астана, Республика Казахстан) подписан Договор о сотрудничестве.

 


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика