АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

СРОЧНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР в магистратуру - «Психология и педагогика детско-юношеского спорта»

Объявляется срочный дополнительный набор в магистратуру Казанского Федерального Университета по профилю «Психология и педагогика детско-юношеского спорта» (заочное обучение)

Решение принять и подать заявление нужно до 28 августа!

Обучение заочное, на контрактной основе, стоимость обучения 57 600 рублей в год (оплачивать можно частями, по 28800 рублей).

Сессии два раза в год, последние полгода – только практика и завершение магистерской диссертации. Учебный план прилагается.

Информация о программе: первая в России уникальная программа магистратуры "Психология и педагогика детско-юношеского спорта"

https://kpfu.ru/psychology/pervaya-v-rossii-unikalnaya-programma-258605.html

Как поступить:

  1. Зарегистрироваться как можно скорее в системе «Буду студентом КФУ» . (При подаче заявления надо будет прикрепить скан паспорта первая страница и прописка одним файлом, диплом о ВО с приложением одним файлом, вписать данные СНИЛС и ИНН)
  2. После регистрации подать заявление: выбрать магистерскую программу по направлению 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование», обучение - заочное, контракт, профиль: «Психология и педагогика детско-юношеского спорта»

Ссылка для регистрации: https://abiturient.kpfu.ru/is_start?p_news=710

  1. Проверить в системе, получилось ли успешно зарегистрироваться по ссылке: https://abiturient.kpfu.ru/entrant/abit_entrant_originals_list?p_open=&p_typeofstudy=3&p_faculty=17&p_speciality=1146&p_inst=0&p_category=2 Вы должны оказаться в списке
  2. ПОЗВОНИТЬ или написать в WhatsApp руководителю программы Лопуховой Ольге Геннадьевне: тел. +7 9172 707 703, что вы поступаете и уточнить все действия. Если будут какие-либо сложности с приездом или оформлением документов или договора для иногородних, постараемся их решить
  3. Собрать пакет документов: копии СНИЛС, ИНН, паспорта, диплома ВО (и/или сам диплом, т.к. возможно оставить заверенную копию на основании предъявления оригинала), медсправка 086У, фотографии 3х4 матовые, цветные.

6. Предварительно созвониться и подойти в Институт психологии и образования 28 августа, оформить прохождение собеседования, договор и оплатить обучение (как минимум – половину: 28800 рублей). Для иногородних – возможны другие даты (до 7 сентября), по предварительному согласованию по телефону  +7 9172 707 703

{simplepopup}

{/simplepopup}


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика