АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Вебинар по психологической подготовке спортсменов различной квалификации (1-4 февраля)

Приглашаем спортивных психологов, тренеров, спортсменов различной квалификации и родителей юных спортсменов на вебинар по спортивной психологии «Система психолого-педагогического обеспечения спортивной подготовки: универсальная модель и простейшие формы реализации» (1-4 февраля 2021 г.) 

Наша цель познакомить слушателей с системным подходом в планировании и реализации психологической подготовки спортсменов различной квалификации, а также дать практические рекомендации слушателям по всем интересующим их вопросам. 

Организация вебинара особая:

1) с 18 по 31 января - предварительный сбор заявок и вопросов от слушателей, оформление документов,

2) с 1 по 4 февраля - проведение обучения (с 10.00 до 14.00 по мск.) с использованием платформы Zoom,

3) последующее самостоятельное изучение слушателями присланных нами методических материалов и выполнение зачётных требований. 

По окончании обучения каждому будет выслано Удостоверение о повышении квалификации (32 ак.часа) АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта". 

Стоимость обучения - 9 000 руб.

Важно! Для всех участников этого вебинара обучение на последующих курсах «Спортивная психология» (72 ак.часа) станет на 9 000 дешевле. Ближайший такой Курс в Москве запланирован на период 22 февраля - 5 марта 2021г.

Просим Вас передать данную информацию коллегам и другим заинтересованным лицам. Чем больше будет участников вебинара, тем более полезным он окажется.

Дополнительная информация: +7 (916) 507- 08 - 75

http://www.self-master-lab.ru; http://www.nibisport.com

Заявки присылать: nibisport@yandex.ru или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика