Для участников конкурсов профессионального мастерства
Уважаемые коллеги!
Мы готовы провести для ваших команд обучающие семинары очно или в режиме on-line
«Психологическое обеспечение подготовки и соревновательной деятельности участников конкурсов профессионального мастерства»
Базовый материал семинара представляет собой практические рекомендации, проверенные в ходе многолетней и успешной работы в различных прикладных видах спорта, при подготовке команд к профессиональным конкурсам, в т.ч. WorldSkills.
Предварительно мы просим слушателей (Экспертов и Участников) сформулировать вопросы, чтобы в ходе семинара прозвучали практические рекомендации по каждому из них.
Проведение обучения можно планировать по одному из следующих вариантов:
1) Семинар только для Экспертов (8 ак.часов с раздаточным материалом для самостоятельного изучения и практического использования). По окончании семинара слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации.
2) Семинар для Экспертов (6 ак.часов с раздаточным материалом для самостоятельного практического использования) и дополнительный семинар для Участников (2 ак.часа)
3) Общий семинар, дополненный проведением индивидуальных или групповых консультаций Участников и Экспертов.
Советуем организовать семинары по основным группам компетенций (Информационные и коммуникационные технологии, Производство и инженерные технологии, Строительство и строительные технологии, Сфера услуг, Творчество и дизайн, Транспорт и логистика и др.). Это позволит учитывать в обучении специфику профессиональной подготовки учащихся.
Мы готовы спланировать семинар или серию семинаров на удобные Вам даты и время. Стоимость обучения для каждого слушателя = 12 000 руб.
Количество участников не ограничено.
Дополнительная информация о программе семинара размещена на сайте Института - https://www.nibisport.com/skills
Просим Вас передать данную информацию коллегам и другим заинтересованным лицам

