АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Видеоматериалы для детей, подростков и молодежи

Знамя Победы - символ выполнения общей благородной сложной задачи. У каждого из нас  тоже есть свои высокие цели, большие планы. ДЛЯ ПОБЕДЫ ( особенно спортсменам!) нужны целеустремленность, воля и мужество. Вот почему Знамя Победы присутствует на каждой странице нашего сайта.

 


СПОРТ - ПРЕКРАСНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ  

ДРУГИЕ СЮЖЕТЫ ЭТОЙ РУБРИКИ (видеоматериалы регулярно пополняются)


БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ 

 

ДРУГИЕ СЮЖЕТЫ ЭТОЙ РУБРИКИ (видеоматериалы регулярно пополняются)


ПОГОВОРИМ НАЧИСТОТУ 

ДРУГИЕ СЮЖЕТЫ ЭТОЙ РУБРИКИ (видеоматериалы регулярно пополняются)


ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН

 

И, ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГИ СВОИХ БЛИЗКИХ 

 ДРУГИЕ СЮЖЕТЫ ЭТОЙ РУБРИКИ (видеоматериалы регулярно пополняются)

  




О нас

Более 40 лет мы успешно работаем в  профессиональном и массовом спорте, создаём программы оздоровительной и производственной физической культуры, формирования здорового образа жизни и активного долголетия.

Последние 23 года основное направление нашей работы – психологическое обеспечение подготовки спортсменов различной квалификации.

Наши технологии психологической подготовки и самоорганизации позволяют добиваться успеха не только спортсменам, ведь жизнь каждого из нас – это своеобразный вид спорта…

Научно-методические разработки, которыми мы пользуемся  сейчас, формировались, благодаря многолетнему сотрудничеству с Министерством спорта, ВНИИФК, МГУ им.Ломоносова, ПензГТУ, спортивными Федерациями, ведущими спортивными клубами и другими организациями.

В настоящее время успешно апробированные на практике методики и различные образовательные программы Лаборатория реализует на базе АНО ДПО «Национальный институт биомедицины и спорта» (г. Москва).

Мы готовы оперативно спланировать и провести исследование, подготовить методические рекомендации, оказать практическую помощь, провести обучающие семинары, индивидуальные консультации и др.


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика