АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Возможности публиковать ваши материалы

Уважаемые коллеги!

По ссылке «ВОЗМОЖНОСТИ ПУБЛИКАЦИЙ» Вы можете найти на нашем сайте информацию о ближайших тематических научно-практических конференциях и других возможностях опубликовать опыт вашей работы. Эта страница будет постоянно обновляться.

Обращаем ваше внимание, что особое значение имеют публикации в рецензируемых журналах – познакомьтесь с их перечнем по этой ссылке (информация - в  нижней части страницы), в зарубежных журналах (скан в нижней части данной страницы), а также изданиях, включенных в систему РИНЦ.

Именно поэтому мы будем публиковать на нашем сайте информацию именно о таких изданиях.

На сайте Минспорта Россииразмещен полный перечень отраслевых научных конференций на 2015 г. Познакомившись с этим списком, Вы сможете на сайтах организаций, ответственных за проведение той или иной конференции, найти соответствующие информационные письма.

Если у Вас есть информация о других возможностях публикаций, присылайте - будем очень благодарны.

Внимание! Писать тезисы, научные статьи, дипломные работы, проводить анализ полученных данных, планировать диссертационное исследование – не просто, особенно на первых этапах научной карьеры. Мы готовы оказать консультативную помощь в подготовке к публикации ваших материалов – отредактируем, подскажем, обучим, переведём на английский язык. Разумеется, отправлять готовый материал в редакции журналов или организаторам  конференций Вы будете уже сами.

СПИСОК ИНОСТРАННЫХ ЖУРНАЛОВ ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМАТИКЕ:

 


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика