АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта"
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Обучающий семинар 4-5 июня «Спортивная журналистика: работа медиаменеджера, редактора, комментатора, блогера»

Семинар будет полезен:

     - сотрудникам федераций и клубов, которые хотят улучшить работу своих пресс-служб и пиар-департаментов,
     - практикующим и начинающим медиаменеджерам,
     - спортсменам и тренерам, которые хотят вести блоги (каналы, паблики) и продвигать себя в качестве успешной медиаперсоны и эксперта в своем виде спорта,
     - руководителям спортивных школ, академий, которые хотят усилить присутствие в медиасреде, чтобы продвигать свои услуги,
     - тем, кто хочет стать комментаторами спортивных событий, ведущими эфиров,
     - студентам и старшим школьникам, мечтающим о карьере в данной отрасли. 

Преподаватель – редактор и комментатор «Телеспорта» tele-sport.ru Николай Роганов, один из успешных медиаменеджеров в спортивной сфере. Н.Роганов работал в газете «Советский спорт», возглавлял еженедельник «Советский спорт футбол». Запускал и возглавлял лучший футбольный журнал страны Total Football. Последние несколько лет Николай Роганов возглавляет «Школу спортивного журналиста».

Цель обучения – понимание спортивной среды, аудитории и специфики взаимодействия с ней, формирование практических навыков  для наиболее распространенных специальностей медиа.

Объем программы – 36 часов (16 часов групповой работы и 20 часов самостоятельное выполнение заданий и индивидуальная работа с преподавателем).

Возможна как очная форма обучения на базе НИБИС (предпочтительна для жителей столицы и Подмосковья), так и удаленная -  с помощью программы Zoom.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта", которые  официально регистрируются в ФИС «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

Стоимость обучения – 19 000 рублей

Внимание!  Призеры Олимпийских Игр и Чемпионатов Мира любых лет (СССР, РФ) могут пройти обучение бесплатно. От них потребуется только письмо-направление от Федерации. 

Просим Вас передать данную информацию  коллегам и другим заинтересованным лицам.

Дополнительная информация:  +7 (495) 925-43-70, 8-917-580-03-60 

http://www.nibisport.com;

Заявки присылать: nibisport@yandex.ru


Оставьте вашу заявку

...или свяжитесь с нами (раздел Контакты)

НАПРАВЛЕНИЯНАШ ОПЫТ
img2
img22
leviy
leviy_labirint
kollaj3
kollaj4
piramida
piramida2
piramida3
Работаем в спортивной отрасли с 1982 года

 

Яндекс.Метрика